Mortem Vivit

Объявление

Приветствуем тебя на Mortem Vivit, дорогой странник! За время твоего пути к нам многое изменилось в волшебном сообществе. Согласно сводкам daily prophet, магическая Англия потерпела большие неудачи и провалы за последнее время: пропала старинная книга Мерлина, Темный Лорд набирает обороты, а в Хогвартсе из воздуха появились странные волшебники, словно пришедшие из другого времени. Что же делать обычным студентам, которые оказались в чужом времени? На все закрыть глаза и жить в свое удовольствие или же ввязаться в новую войну, ту, которой они видели продолжение? Это решать лишь им самим, ну, а мы можем лишь пожелать терпения и удачи.
pейтинг игры: nc-17; система игры: эпизодическая; время в игре: 1977 год, осень.

james ch. pottermarlene mckinnonмодератормодератор

WE NEED YOU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mortem Vivit » зеркало истины » act. I love you, you'll never know


act. I love you, you'll never know

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Влюблённые, которые читают книги о любви или смотрят на картины с её изображением, делают это, вероятно, для того, чтобы лучше понять это чувство. И чем запутаннее и сбивчивее история, тем больше влюбленные в неё верят. ©
http://savepic.net/4969258.png

http://savepic.net/5996650.gif

изображение персонажа
ИМЯ ФАМИЛИЯ НА ENG через capsимя фамилия на русском с маленькой буквыp.s. не стоит забывать, что в Англии действует система двойных именhttp://savepic.net/5929862.png

.отношения со мной
здесь предельно ясно расписываете свои отношения с заявленным персонажем, чтобы игрок знал, чего от вас можно ждать в игре.  вы можете выразить свои пожелания и несколькими развернутыми предложениями, и несколькими пунктиками, которые донесут до игрока всю суть ваших будущих взаимосвязей.

.внешность
фамилия, имя звезды с маленькой буквы на eng
.дата рождения, возраст
в игре конец осени 1977 года
.занятость
чем занимается персонаж, учится или работает (указать факультет и курс или место работы)
.лояльность
орден феникса, пожиратели смерти, министерство магии, нейтралитет

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙздесь вы должны подробно расписать персонажа: каким он должен быть, характер, биография, все, что посчитаете нужным и обязательным. мы не ограничиваем вас в количестве строк, пишите столько, сколько посчитаете нужным.
КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.дополнительно
сюда вы можете написать все, что не вошло в предыдущие пункты
.пробный пост

post

ваш пробный пост

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Book Antiqua]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА ENG через caps[/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Book Antiqua]имя фамилия на русском с маленькой буквы[/font][/size][/align][align=center][img]http://savepic.net/5929862.png[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][size=12][font=Book Antiqua].отношения со мной[/font][/size][/b]
ваш ответ[/td]
[td][b][size=12][font=Book Antiqua].внешность[/font][/size][/b]
ваш ответ
[b][size=12][font=Book Antiqua].дата рождения, возраст[/font][/size][/b]
ваш ответ
[b][size=12][font=Book Antiqua].занятость[/font][/size][/b]
ваш ответ
[b][size=12][font=Book Antiqua].лояльность[/font][/size][/b]
ваш ответ[/td]
[/tr]
[/table][align=center][b][size=12][font=Book Antiqua]ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ[/font][/size][/b][/align]ваш ответ
[align=center][b][size=12][font=Book Antiqua]КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ[/font][/size][/b][/align][b][size=12][font=Book Antiqua].дополнительно[/font][/size][/b]
ваш ответ
[b][size=12][font=Book Antiqua].пробный пост[/font][/size][/b]
[spoiler="post"]ваш пробный пост[/spoiler]

0

2

http://savepic.net/6018685.gif
HARRY JAMES POTTERгарри джеймс поттерhttp://savepic.net/5929862.png

.отношения со мной
Думаю, изначально ты привлек мое внимание именно тем, что довольно таки сильно похож на меня. Внутри меня поднялась волна радости и в то же время непонимания. Я делал предположения кто ты мне, дальний родственник, незаконнорожденный сын моего отца или что-то еще, но то, что ты Поттер, я знал точно. Наши отношения начались с нескольких фраз, брошенных при встрече в коридоре или в Большом Зале. Поначалу я старался относиться к тебе настороженно, пытаясь выяснить хоть что-то о том прошлом, которое ты скрываешь ото всех, кроме тех нескольких человек, что попали в Хогвартс вместе с тобой. Но такое хладнокровие с моей стороны длилось не особо долго. Через несколько недель после нашего знакомства, мы могли проводить вместе достаточно много времени. Мы говорили абсолютно обо всем: о квиддиче, о уроках, обсуждали Снейпа и профессоров. Меня удивляло то, как ты похож на меня не только внешне, но и складом характера. Я будто встретил родственную душу, с которой хотелось проводить больше времени и узнавать друг друга. Может, ты все таки скажешь мне, кто ты на самом деле…

.внешность
radcliffe, daniel
.дата рождения, возраст
31.07.1980, 16 лет
.занятость
гриффиндор, 6
.лояльность
орден феникса, отряд дамблдора

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙГарри родился в ночь с 30 на 31 июля 1980 года в Годриковой Лощине. Он был здоровым и крепким малышом, так что, ничего не предвещало беды в его жизни, если бы не пророчество Сибиллы Трелони «О мальчике, способном победить самого могущественного темного волшебника современности». Из-за этого семье Поттеров пришлось прибегнуть к заклинанию Хранителя тайны, в котором помощь им оказал никто иной, как Питер Петтигрю. Но, в Хэллоуин 1981 года Питер, как последняя крыса, предал своих друзей, сказав Волдеморту их местоположение. В тот день Гарри Поттер остался сиротой, вынужденным жить с сестрой своей матери, Петуньей Эванс, которая терпеть не могла магию в любых ее проявлениях и пыталась выбить эту «дурь» из своего племянника.
В Хогвартсе Гарри сначала не выделялся, но это только до того момента, как спас вместе с другом Роном Уизли от тролля Гермиону Грейнджер, их однокурсницу. Хоть Гарри и ослушался прямого указа возвращаться в гостиную, но как такового наказания он за это не понес. С того момента каждый курс в Хогвартсе нес с собой какие-то приключения, довольно таки опасные для жизни.
На шестом году обучения все было более или менее спокойно, не считая того случая в Министерстве Магии, после которого Поттер вместе с друзьями оказались в прошлом, где никого толком и не знают. Это пугало и настораживало, но что поделать, придется жить в 1977, пока Дамблдор не придумает очередной гениальный план.

p.s. в общем, считаю, что много расписывать здесь не требуется, так как вы и сами все это прекрасно знаете.
КТО МЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.дополнительно
Мы с Лили очень ждем своего сына, так что, если хотите взять роль на несколько дней, то не стоит этого делать. У нас много идей для игры, поэтому приходите, скучать точно не заставим. Связаться с нами можно через гостевую, а там уже лс или что-то другое.
.пробный пост

post

на данной ролевой у меня еще нет поста, как только появится, так сразу сюда и добавлю

0


Вы здесь » Mortem Vivit » зеркало истины » act. I love you, you'll never know


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно