Mortem Vivit

Объявление

Приветствуем тебя на Mortem Vivit, дорогой странник! За время твоего пути к нам многое изменилось в волшебном сообществе. Согласно сводкам daily prophet, магическая Англия потерпела большие неудачи и провалы за последнее время: пропала старинная книга Мерлина, Темный Лорд набирает обороты, а в Хогвартсе из воздуха появились странные волшебники, словно пришедшие из другого времени. Что же делать обычным студентам, которые оказались в чужом времени? На все закрыть глаза и жить в свое удовольствие или же ввязаться в новую войну, ту, которой они видели продолжение? Это решать лишь им самим, ну, а мы можем лишь пожелать терпения и удачи.
pейтинг игры: nc-17; система игры: эпизодическая; время в игре: 1977 год, осень.

james ch. pottermarlene mckinnonмодератормодератор

WE NEED YOU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mortem Vivit » faq » гостевой пергамент


гостевой пергамент

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Мы будем рады ответить на все вопросы, интересующие вас, обращайтесь.

придержанные роли

придержанные внешности

astrid berges-frisbey за ams для нужных
dylan o'brien за ams для нужных
bill skarsgard для нужных за bartemius crouch jr.
andrew garfield для нужных за bartemius crouch jr.
freya mavor для нужных за bartemius crouch jr.

0

2

Доброго времени суток, прекрасные *-*
Не верится, что я дождалась открытия качественной ролевой по мародерам. Поздравляю вас с открытием, волшебные) очень хочу к вам присоединиться, но у меня будет просьба к администрации. Скажите, пожалуйста, нельзя ли отправить мисс Доркас Медоуз в Хогвартс, а именно, на факультет Рейвенкло? И еще хотелось бы сделать ее полукровной волшебницей - в лексиконе ничего не говорилось о ее чистокровности с:

0

3

на всякий случай, все же придержите мне мисс Медоуз и внешность Rooney Mara. А то боюсь, что уведут)

0

4

let it be написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные *-*
Не верится, что я дождалась открытия качественной ролевой по мародерам. Поздравляю вас с открытием, волшебные) очень хочу к вам присоединиться, но у меня будет просьба к администрации. Скажите, пожалуйста, нельзя ли отправить мисс Доркас Медоуз в Хогвартс, а именно, на факультет Рейвенкло? И еще хотелось бы сделать ее полукровной волшебницей - в лексиконе ничего не говорилось о ее чистокровности с:

Спасибо за теплые слова) Почему бы и нет, ведь это никак не повлияет на сюжет или что-то еще (тем более, мы и так неплохо отдалились от канона)

let it be написал(а):

на всякий случай, все же придержите мне мисс Медоуз и внешность Rooney Mara. А то боюсь, что уведут)

Держим за вами до 10.08 включительно)

0

5

здрасте) у вас рекламы нету в теме, это я на тот случай, если вы вдруг забыли выложить)
если же нет, то простите)

0

6

pr написал(а):

здрасте) у вас рекламы нету в теме, это я на тот случай, если вы вдруг забыли выложить)
если же нет, то простите)

Реклама в процессе разработки, простите за доставленные неудобства)

0

7

Рекламный отдел открыт для работы.

0

8

Добрый день)
С открытием вас) Придерживала на текстовике Лили. Скажите, пожалуйста, а шаблон анкеты упрощенный?)

0

9

Мисс Гринграсс написал(а):

Добрый день)
С открытием вас) Придерживала на текстовике Лили. Скажите, пожалуйста, а шаблон анкеты упрощенный?)

Добрый)
Спасибо)) да, вам, как канону, можно заполнять упрощенный шаблон анкеты)

0

10

доброго времени суток

можно ли прийти к вам на проект в качестве профессора астрономии?

0

11

камердинер написал(а):

доброго времени суток

можно ли прийти к вам на проект в качестве профессора астрономии?

Да, конечно, будем вам очень рады)

0

12

приветствую, волшебные
будьте добры, заверните крауча младшего
и внешность дейна дехаана к нему
заранее благодарю c;

0

13

тогда придержите мне хью дэнси на подольше и должность, если это возможно)
спасибо

0

14

rant написал(а):

приветствую, волшебные
будьте добры, заверните крауча младшего
и внешность дейна дехаана к нему
заранее благодарю c;

За вами до 12.08

камердинер написал(а):

тогда придержите мне хью дэнси на подольше и должность, если это возможно)
спасибо

Держим до 12.08

0

15

Доброго времени, чудесные. Хотелось бы уточнить: роль Теодора Нотта придержана, да? Просто здесь он в придержанных не указан, а в перечне ролей выделен (:

0

16

Арчи. написал(а):

Доброго времени, чудесные. Хотелось бы уточнить: роль Теодора Нотта придержана, да? Просто здесь он в придержанных не указан, а в перечне ролей выделен (:

Придержан для нужных, но игрока на него нет)

0

17

Здравствуйте! Придерживала у вас Нарциссу Блэк еще на пробнике) Связаться с вами ранее не было возможности. Она придержана уже за кем-то другим?

0

18

cissa написал(а):

Здравствуйте! Придерживала у вас Нарциссу Блэк еще на пробнике) Связаться с вами ранее не было возможности. Она придержана уже за кем-то другим?

Нет, все еще за вами)

0

19

Отлично, спасибо! Тогда еще вопрос:

0

20

cissa
Ну, Нарцисса родилась в 1955 году, значит, ей должно быть либо 22 года, либо 21, смотря, когда вы укажите ее день рождения)
Вообще, да, она должна быть замужем)

0

21

Ох, как жаль) Спасибо:)

0

22

Спасибо за ответ. В таком случае, не могли бы Вы мне придержать Нотта-младшего?

0

23

Арчи написал(а):

Спасибо за ответ. В таком случае, не могли бы Вы мне придержать Нотта-младшего?

Конечно, за вами до 12.08)

0

24

Здравствуйте) придержите мне Фриду Забини, пожалуйста) и к ней внешность Тонкин

0

25

забини написал(а):

Здравствуйте) придержите мне Фриду Забини, пожалуйста) и к ней внешность Тонкин

Держим за вами до 12.08)

0

26

James Ch. Potter написал(а):

Держим за вами до 12.08)

:D
ребят, у меня дикие проблемы с ноутом, в браузерах ничего не хочет грузить, полчаса сюда заходила, придержите на максимальный срок мне фридушку, надеюсь. что ноут до вторника-среды вылечат

0

27

Frida Zabini написал(а):

James Ch. Potter написал(а):

    Держим за вами до 12.08)

:D
ребят, у меня дикие проблемы с ноутом, в браузерах ничего не хочет грузить, полчаса сюда заходила, придержите на максимальный срок мне фридушку, надеюсь. что ноут до вторника-среды вылечат

Максимальный срок до 15.08 включительно

0

28

Marlene Mckinnon
Спасибо

0

29

Ребята, судя по седьмой книге, Мэри, которая Макдональд, училась вместе с Лили на факультете Гриффиндор. Отсюда вопрос, можно ли отправить ее на этот факультет (у вас она почему-то оказалась в доме Хаффлпафф) и сделать на год старше?

0

30

bloody mary написал(а):

Ребята, судя по седьмой книге, Мэри, которая Макдональд, училась вместе с Лили на факультете Гриффиндор. Отсюда вопрос, можно ли отправить ее на этот факультет (у вас она почему-то оказалась в доме Хаффлпафф) и сделать на год старше?

Можно, но получится, что вы уже закончили Хогвартс, так как Лили уже на седьмом курсе.

0


Вы здесь » Mortem Vivit » faq » гостевой пергамент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно