Mortem Vivit

Объявление

Приветствуем тебя на Mortem Vivit, дорогой странник! За время твоего пути к нам многое изменилось в волшебном сообществе. Согласно сводкам daily prophet, магическая Англия потерпела большие неудачи и провалы за последнее время: пропала старинная книга Мерлина, Темный Лорд набирает обороты, а в Хогвартсе из воздуха появились странные волшебники, словно пришедшие из другого времени. Что же делать обычным студентам, которые оказались в чужом времени? На все закрыть глаза и жить в свое удовольствие или же ввязаться в новую войну, ту, которой они видели продолжение? Это решать лишь им самим, ну, а мы можем лишь пожелать терпения и удачи.
pейтинг игры: nc-17; система игры: эпизодическая; время в игре: 1977 год, осень.

james ch. pottermarlene mckinnonмодератормодератор

WE NEED YOU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mortem Vivit » faq » гостевой пергамент


гостевой пергамент

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Мы будем рады ответить на все вопросы, интересующие вас, обращайтесь.

придержанные роли

придержанные внешности

astrid berges-frisbey за ams для нужных
dylan o'brien за ams для нужных
bill skarsgard для нужных за bartemius crouch jr.
andrew garfield для нужных за bartemius crouch jr.
freya mavor для нужных за bartemius crouch jr.

0

61

доброго времени суток, прекрасные С; можно ли поинтересоваться с какой целью придержана внешность астрид берже-фрисби ?)

0

62

совушка написал(а):

доброго времени суток, прекрасные С; можно ли поинтересоваться с какой целью придержана внешность астрид берже-фрисби ?)

Доброго))
Она придержана для акции нужных, а подробнее, для моей дальней родственницы.

0

63

James Ch. Potter, а можно по подробней?) уж больно люблю я астридушку, вдруг персонаж мне по вкусу придется)

0

64

совушка написал(а):

James Ch. Potter, а можно по подробней?) уж больно люблю я астридушку, вдруг персонаж мне по вкусу придется)

Она - гриффиндорка, шестой курс. Жила с родителями в любой стране (сами можете выбрать) до десяти лет. Родство между нами очень дальнее, но, тем не менее, Джеймс и она очень хорошо общаются. Зовут эту особу Вивьен Мэрилин Гамп, наследница чистокровного рода. В принципе, ее биографию можете продумать сами, я не ставлю для вас какие-то определенные рамки))
только, характер у нее должен быть легкий, незамысловатый, в общем, банально простой) она никогда не задирается, не умеет хамить, но всегда поддержит друзей и дорогих ее сердцу людей.

0

65

вы такие красивые **
неужели у вас тут совсем тихо?

0

66

значит совсем : (
жаль

0

67

мимо пробегал написал(а):

вы такие красивые **
неужели у вас тут совсем тихо?

мимо пробегал написал(а):

значит совсем : (
жаль

Активности совсем нет, если вы об этом) а так, это несколько пользователей заходят разведать обстановку)

0

68

James Ch. Potter

Активности совсем нет, если вы об этом) а так, это несколько пользователей заходят разведать обстановку)

меня интересовало, жив ли форум
и собирается ли жить

0

69

доброго)
кстати, да, мене тоже интересно будет ли жать проект? и вы собираетесь его вести или же в какой-то момент бросите?

0

70

Не теряйте меня, я в больницу попала. Пароль не помню, с телефона напряжно искать, пишу с гостя. Я с вами, бросать не собираюсь.

0

71

Здраствуйте! Хотелось бы кое-что уточнить по поводу сюжета. Битва за Министерство в каноне произошла в июне 1996, когда Гарри был на 5 курсе, в этой же битве разбились все маховики времени. По вашему сюжету эта битва происходит в ноябре того же 1996, или это уже другая битва?

0

72

Вы правда красивые. Есть смысл приходить, или игры-таки не будет?

0

73

Мне вот тоже интересно, но администрация молчит с августа. Кажется, проект умер, не успев родиться.

0

74

Здравствуйте! Вы сделали отличный проект, форум с неплохим сюжетом, неужели не жалко просто взять и всё оставить? Понимаю, в жизни всякое бывает: нет времени, пропал интерес и т.д. Но все-таки...
У меня не очень много опыта в администрировании, и всё же, если форум вам не нужен, если вам чуточку жаль потраченных усилий, я готов взять проект на себя, не меняя сюжет. Моя ася 392951563.

0


Вы здесь » Mortem Vivit » faq » гостевой пергамент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно